Что о вас, как о личности можно сказать, почитав ваши комментарии?)

Гаврила Оракул (89071), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170200) 3 недели назад
Я не живу в головах других людей...о чём они думает читая мои комментарии даже не могу себе представить))) Доброго)
Остальные ответы
Карри Просветленный (29973) 3 недели назад
Добрая, хорошая, кокетливая и смешная)))
Айзек Мастер (1812) 3 недели назад
Депрессивный дурачок
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 3 недели назад
Женщина, мама, циник, прагматик, без комплексов
Денис Богачёв Просветленный (41021) 3 недели назад
Кто тебе мешает просмотреть мои записи. Окунись в море и узнаешь степень солености воды.
Ironique Искусственный Интеллект (143639) 3 недели назад
Тут такооой простор для фантазии - каждый же увидит своë))