Давно это было, а что?

КюШ Мудрец (12890), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12397) 3 недели назад
Многое было. Самое хорошее буду помнить с радостью, самоё плохое с молитвою о тех, кому очень плохо или кого потерял.
Остальные ответы
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540290) 3 недели назад
по-настоящему удивление и восторг от неожиданного!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321434) 3 недели назад
Когда мороженое в стаканчике стоило рубль 35 коп.
ЖдунЪЗнаток (285) 3 недели назад
Не едал ТАКОЕ! А шо за мороженое такое, ежели, не секрет?...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321434) ЖдунЪ, Обыкновенное сливочное, но полностью натуральное, поэтому замечательное.
ЖдунЪ Знаток (285) 3 недели назад
Давным-давно, а всё одно.
Давно занял грош на перевоз, да некуда ехать... ??)))