Что нужно делать, наизусть помня "Отче Наш"?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5746), открыт 3 недели назад
6 ответов
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16253) 3 недели назад
Нейролептики (такие как галоперидол) могут иметь длительное действие в организме и продолжать влиять на ваше здоровье и поведение даже после окончания приема. В отличие от большинства других лекарств, которые могут быть выведены из организма через мочу или кал, нейролептики обычно медленно обрабатываются печенью и могут оставаться в организме в течение длительного времени.

Прежде чем изменять схему приема лекарства или пытаться прекратить его действие без консультации психиатра, важно обсудить это с вашим врачом. Он может рекомендовать постепенное уменьшение дозы, чтобы избежать возможных побочных эффектов и облегчить процесс отмены нейролептика.

Важно помнить, что самостоятельное изменение приема лекарства может быть опасным и привести к серьезным последствиям для вашего здоровья. Поэтому всегда консультируйтесь с квалифицированным специалистом перед внесением каких-либо изменений в вашем лечении.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16253) 3 недели назад
Ёмае как удалить
dziro termodern, Модераторы удалят. Вы скопировали что ли нечаянно?
? Мудрец (15571) 3 недели назад
Забыть эту древнюю хрень.
Л З Мастер (1214) 3 недели назад
Молитва Отче наш — пример того, как молиться и о чём просить. Это ответ Иисуса на просьбу учеников: «Господь, научи нас молиться» (Луки 11:1). Слова Иисуса из образцовой молитвы показывают, что, когда мы молимся, нам в первую очередь нужно думать о том, что связано с Божьим именем и волей, т.е. прославлять имя Бога , исполнять его волю и просить о приходе его Царства( небесного правительства).