Ванга была колдуньей

Александр Дворянский Профи (653), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
ну не нравитесь вы мне колдуны
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (38736) 3 недели назад
Нет, не колдуньей. Скорее ведьмой, то есть ведающей. Работала с мертвыми. Эдакий проводник-контактер, некромант.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45967) 3 недели назад
Ванга была ясновидящей ,не делала ритуалом,и работала на КГБ.
Лара Оракул (53820) 3 недели назад
Она была посредником между жизнью и смертью.
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Ну и кого волнует что вам нравится или не нравится? Это ваши трудности.
Александр ДворянскийПрофи (653) 3 недели назад
мне приятнее общаться со светлыми людьми, которые помогают другим людям
Магдалинка. Оракул (81248) Александр Дворянский, Да мне всё равно что вам приятно или неприятно, одно не ясно, зачем вы как попугай сидите и изо дня в день высказываете своё мнение, которым никто не интересуется\?
Александр ДворянскийПрофи (653) 3 недели назад
я хочу помочь людям донести до них, что у многих в этом мире порча и от этого они не могут наладить свою жизнь. может я и попугай)
Магдалинка. Оракул (81248) Александр Дворянский, А почему вы всё это зная, до сих пор не наладили собственную жизнь?
Александр ДворянскийПрофи (653) 3 недели назад
мне колдуны не давали и не дают снять порчу как и многим на этом проекте
Магдалинка. Оракул (81248) Александр Дворянский, Да вас много таких, кто в своей бездарной жизни будут обвинять кого угодно, кроме себя самих.
Александр ДворянскийПрофи (653) 3 недели назад
а если я отрабатываю за грехи моих прародителей
Магдалинка. Оракул (81248) Александр Дворянский, Ну вот и отрабатывайте, порча тут при чём?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430569) 3 недели назад
Она делала пророческие прогнозы!
Александр ДворянскийПрофи (653) 3 недели назад
она не была ясновидящей, а гадала по картам
Андрей А. Оракул (58337) 3 недели назад
Ванга была одержимой - в ней сидела сущность тонкого мира, которая и работала через неё.