Почему иногда те, кто совершил подвиг, могут рассказывать о нём неохотно? Фраза ниже приведена как пример.

Злой Принц Знаток (252), закрыт 3 недели назад
Арзам и Дэниел рассказывали о своём подвиге неохотно, но было видно, что они рады тому, что генерал Кэ-То их навестил.
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64059) 3 недели назад
Ну совершили подвиг, и что тут такого! Да любой бы на их месте так поступил!
Но генерал был искренне заинтересован, не ради праздного любопытства.
Такому и подробности можно рассказать!
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125471) 3 недели назад
НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО САМИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ РАССКАЗАТЬ О ГЕРОЕ И ОЦЕНИТЬ ПОДВИГ.
Наг Мудрец (14896) 3 недели назад
Негативные воспоминания, о которых человек стремиться забыть.