Что важнее, статус семьи или ее полноценность?

Натаньях . Гуру (2796), закрыт 3 недели назад
И почему некоторым приходиться выбирать?
Лучший ответ
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
Статус относится к "хочу", полноценность относится к "надо".
" хочу" намного проще чем "надо", поэтому что важнее вопрос риторический, но по факту статус выбирут 90%, т.к. это проще
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587746) 3 недели назад
Важней всего, погода в доме...
А остальное ерунда...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) 3 недели назад
Главное предназначение семьи полной, либо полноценной - это правильно воспитать человека/ребенка. Поскольку позже, повзрослев, человек из неполноценной или неполной семьи сам тоже не сможет построить нормальную семью. Поэтому нужно стремиться к тому, чтобы не пришлось делать такой непростой выбор.
Натаньях .Гуру (2796) 3 недели назад
Ребенок это модная отмазка, люди в первую очередь думают о себе, а прикрываются чаше при этом ребёнком
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) Натаньях ., тогда таким людям семья и вовсе не нужна, а значит вопрос полноты или полноценности ее поднят был напрасно.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (183966) 3 недели назад
Еще раз перечитай мои комментарии и дай ответ по их сути.
Натаньях . Гуру (2796) Мортира Петровна, я вам не слуга, чтобы под вас подстраиваться.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (183966) 3 недели назад
Так с какой стати у человеческого самца вдруг должны быть привелегии в кормежке и обеспечении разнообразным сексом до самой смерти?!.. Ты вырос? Значит ты теперь должен своим детям, своей семье, как ранее было и с твоими родителями. Они произвели тебя на свет и поставили на ноги. Все! Дальше ты сам.
Натаньях . Гуру (2796) Мортира Петровна, ваши рассуждения верны, но опять таки лишь при виде ситуации с одной колокольни. Вы не видите картину в целом. Если мужчина попробовал вкус свободы, от мамки и жены, по настоящему, то с нищебродкой такой уж точно жить уже не будет. Наоборот, это еще она его кормить будет, если конечно захочет.))