ЧП в Польше и мысли недалёкого Туска.

седой Искусственный Интеллект (239586), закрыт 3 недели назад
Недалёкий Туск пытается обвинить Россию в пожарах в ТЦ.А мы что,должны поляков обвинять во внутренних проблемах?Речь о тех же пожарах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
Польша часто с головой не дружит ,почитайте историю Польши 1812-1830 года.. а 1937-1939 года?? Там тоже умом не блестели кусая руку дающего.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
руки у Москвы длинные пусть бояться и за свои ТЦ
николай королёвПросветленный (43583) 3 недели назад
Руки у Москвы не для этого...а для того чтобы забрать побольше...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) николай королёв, и это правильно.Россия имеет право
стрелец Искусственный Интеллект (676858) 3 недели назад
В ГЕЙропе -Ляхов (польшу) называют Гиеной.
николай королёвПросветленный (43583) 3 недели назад
Ты удивиться, когда узнаешь, как там называют РФ)))
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (116608) 3 недели назад
Слушай, найди другие слова для дразнилок. Евгеи, гейропа - ты что хочешь статью за пропаганду ЛГБТ? Воображения совсем нет? Освой стихи и рифму.