Почему организация ЕГЭ лучшее, что можно придумать в сфере шикарного российского образования, о нем мечтают американцы?

Чёрная мамба Ученик (223), закрыт 3 недели назад
ЕГЭ придумала Россия для выпуска из красивых школ скрепно-патриотичных выпускников, ЕГЭ учит молиться и поститься, чтобы поступить в самый православный и самый лучший институт страны !
Дополнен 3 недели назад
ЕГЭ - это про скрепы, молитвы, православие и патриотизм российских выпускников. И все 400 священных баллов - это очень престижно и очень важно! В программу Священного Православного ЕГЭ также входит чтение Библии.
Дополнен 3 недели назад
А американские экзамены создали безбожники, которых с детства пичкают вопросами по типу «а того ли я пола?». Нам такое не нужно, ЕГЭ такое не допустит! Россия - сила, ЕГЭ - мощь!
Лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116578) 3 недели назад
Не идеал - но идея хорошая. Но религии должны быть в рамках обобщения культур, а не навязывания идеологии.
Остальные ответы
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103627) 3 недели назад
В сфере российского образования лучшее придумали еще до ЕГЭ.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123) 3 недели назад
я считаю что в этом смысле советская система образования была лучше, там учили самим находить и даже генерировать решение, а не выбирать его из списка имеющихся как при ЕГЭ. А кто сказал что в списке имеется правильное ? Думаю вопрос нуждается в доработке, балонская система это ерись
Alex Butcher Просветленный (46760) 3 недели назад
Все уже знают что наш вариант Государственной Итоговой Аттестации - ЕГЭ взят за основу из американской системы образования., подтяни МАТЧАСТЬ
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
не переживай, скоро ЕГЭ на ГаоКао заменят. а в школах введут предмет -Комбинаторика.
Штурмовик Оракул (51266) 3 недели назад
ЕГЭ - это хорошая задумка. Не пойми чем он стал из-за плохой реализации и бешеной коррупции в стране. Особенно ярко это проявляется на кавказе, где рисуют не только результаты выборов, но и баллы ЕГЭ. Некоторые стобальники оттуда даже производные брать не усеют
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
О...еще одна змея выползла..зашипела!
Чёрная мамбаУченик (223) 3 недели назад
Егэ создали православные для православных. Безбожников не допустим!
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) Чёрная мамба, тебе уже указали - учи матчасть!
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Тебе бы хоть иногда что-нибудь читать помимо освежителя для воздуха, бггггг....
Александр --- Оракул (51034) 3 недели назад
к 2024 году в сфере образования перешли полностью на западные методики ..
вот так тихо и незаметно / лет за шесть полностью перешли /