Если идеология умирает вместе с ее идеологом, значит Иисус жив ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123), открыт 3 недели назад
7 ответов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116600) 3 недели назад
Это значит, что 2000 лет назад, он нас бросил и убежал. Мы одни в этом мире. Как старатели в мире без света ищем знания-золото и ищем возможностей. Учение - свет.
Владимир И.П. Гуру (3012) 3 недели назад
Конечно, но Его нужно искать. В церкви Его почти нет, хотя того что есть вполне достаточно чтобы перевернуть все наши представления о жизни, нашей личной жизни и жизни человечества вообще. Всего двух Заповедей и пары высказываний достаточно, но у попов ответа нет, ничего объяснить не могут и размышления там в запрете. В церкви рулит Павел (Савл).
ЛЁД Искусственный Интеллект (228431) 3 недели назад
Как сказал мудрец - " Если дети во дворе играют в своих святых и своего бога, то религия(идеология ) жива, посмотрите во что играют дети.)))