Бросила девушка молча объясните пожалуйста.

Kirill Atom Ученик (102), открыт 3 недели назад
Когда я спал она удалила аккаунты в соцсетях которые я знаю и заблокировала в телеграмме
И ничего не сказала только позвонила я перезвонил говорит линия занята.
Объясните пожалуйста.
7 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (191215) 3 недели назад
Интересно, а что ты ей сделал
Kirill AtomУченик (102) 3 недели назад
Ничего не сделал просто так
★★★ Искусственный Интеллект (191215) Kirill Atom, просто так не бывает
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314736) 3 недели назад
Даже не пытайся понять. Бессмысленно. Часто бабы уходят молча просто потому что не хотят обсуждать происходящее, а так как им глубоко по_уй на то, что после этого будет чувствовать парень, то так просто удобнее.
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Я тоже ухожу молча если вижу что партнёра не устраиваю, что он пытается меня прогнуть, давить на меня а тем боле если он меня не уважает, о чем говорить то, развернулась и ушла
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
много может быть чего,может ты не единственный в её окружении. Бывает...а может у неё дикий ПМС!? Да мало ли...подруги накрутили,что ты ей не пара....Меркурий в ретроградном чего там....К стати 22 мая мощный водораздел энергии и подведение итогов каково то кармического цикла.. особенно для знаков рыбы.. типо что заслужил то и получите.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208894) 3 недели назад
Так ты и думай, что ты перед этим сделал не так. Просто так на пустом месте не будет это делать
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
Ну её надо сначала поймать, допросить. Иначе чё объяснять, это все будет голосновно. С тем успехом можешь сам себе придумать объяснение.