Лёха настолько крут, что остановил Байер со скамейки запасных. Вы знали?

Ser36 Мудрец (13736), закрыт 3 недели назад
Очень рад за него, поздравляю! Его вклад в эту победу тоже есть и хоть он и не вышел вчера, но играл в других матчах и причем довольно неплохо, так что заслужил быть чемпионом! Ура, ура, ура!
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 3 недели назад
Ждал от него гола как от Олейничева в финале, значит в ЛЧ будет забивать, Гасперини верен себе и не видит в нём игрока основы, так продать давно напрашивается, в Торино к примеру, там уже десант бывших одноклубников, веселее будет . .
Остальные ответы
Pensioner Мастер (1314) 3 недели назад
Молодец! Самый успешный наш легионер за последние годы. Результат лучше чем у Головина, Кузяева и Захараяна.