Сколько по Вашему в России еще будет развивающийся капитализм и когда он станет развитым ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123), открыт 3 недели назад
15 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217725) 3 недели назад
У нас нормальный капитализм
но, запредельная коррупция...
причем к капитализму её пришить нельзя
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211314) 3 недели назад
надеюсь не разовьется до третьей стадии по К.Марксу-убийству самого себя вместе со страной
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (134123) 3 недели назад
вы имеете ввиду империализм ?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188247) 3 недели назад
Мне кажется, недолго ему осталось. Развиты ему не стать, видно же. Только торговля сырьем, как Конго какое нибудь. Там капитализм намного дольше чем у нас а толку все нет и не будет.
Сергей Искусственный Интеллект (182924) 3 недели назад
Капитализм в России находится на аысшей стадии своего развития! Много чего Путин добился в своём правлении Россией!
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 3 недели назад
Когда большие поглотят маленьких, не зря же сейчас приветствуются открытие малых ИП.
николай королёв Просветленный (43581) 3 недели назад
Не в этой жизни...Пока РФ движется назад...к феодализму и крепостному праву..
Han Искусственный Интеллект (196456) 3 недели назад
Эээээ дарагой.
Система может или развиваться или деградировать.
Потому как только капитализм станет развитым он начнет деградировать.

Кактотак
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116600) 3 недели назад
Пока не придет ученый и не построит утопию. Я дилетант, но есть свои предложения.
https://otvet.mail.ru/question/238377043
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 3 недели назад
ёёёёёёёё До тех пор пока не образуется настоящий рынок в стране и не начнет контролировать все включая цены! Но для этого должно прийти пресыщение всем от товаров для дома, производства, Армии, до всех продуктов и товаров производимых в стране и завозимых извне!
Но зная процент жадности населения особенно уже давно промышленных всем и которые не думают останавливаться и будут хапать все видимо это придет не скоро!
G D Искусственный Интеллект (117498) 3 недели назад
Развитый капитализм сейчас в Америке.