Если нато не способно эффективно управлять войсками украины, то тем наипаче и своими ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134121), открыт 3 недели назад
9 ответов
Alex Butcher Просветленный (46760) 3 недели назад
Почему не способна, способна ,иначе мы бы не воевали третий год
ПредБессимптомные Оракул (59715) 3 недели назад
Шестёрок никто не считает. Они на разогреве. Измотанного медведя проще завалить.
АйвассОракул (62772) 3 недели назад
Количество ядерных ракет стало меньше?
ПредБессимптомные Оракул (59715) Айвасс, толк от ракет есть хоть какой?)))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Затяжные войны они точно не вытянут. Их тактика это обрушить на жилые районы шквал огня и потребовать у правительства капитуляцию.
Почему наши стесняются - непонятно.
Тем более на фоне намеренного убийства мирных граждан России украинцами.
Спутник Искусственный Интеллект (194436) 3 недели назад
Их проблема в малой способности быстро соображать на поле боя, они действуют по отработанным схемам шаблонным. Мы как раз самообучаемся быстро и не стандартно воюем.
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Роль НАТы в управлении ничтожна. Главное - это поставки вооружения и денег. А они не прекращаются.
Рома Мудрец (10447) 3 недели назад
Уже начали реструктуризацию учитывая свой проигрыш противостояния при СВО России на Украине и Сирии.
Надеются что то изменить))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116578) 3 недели назад
Не вмешуй НАТО. А что касается конфликта, судя по карте линии соприкосновения, защита организована на высоком уровне - 10 лет уже прошло.