Является ли Абхазия частью РФ

Iriktoplan Petrenco Ученик (93), открыт 3 недели назад
Абхазия
10 ответов
Слава АМД Просветленный (44079) 3 недели назад
нет, думаю это будет новая губерния Турции и мудрого правоверного Эрдогана. Помимо Южного кавказа он получит и северный
Александр Киселёв Оракул (67980) 3 недели назад
Нет. Так же как и Южная Осетия.
MissМаriyaИскусственный Интеллект (106136) 2 недели назад
Да, но по сути они не самостоятельные, а под вашим контролем
Александр Киселёв Оракул (67980) MissМаriya, Вопрос был не о контроле, а о принадлежности. С таким же успехом можно сказать. что США контролируют Панаму или Пуэрто Рико!!!
MissМаriyaИскусственный Интеллект (106136) 5 дней назад
...
Александр Киселёв Оракул (67980) MissМаriya, Никогда не поздно, но за утеренное время и жизни наших солдат придется заплатить!!! А то в начале харахорились и никаких переговоров вам не нужно было, а как вам хвост поджарили, так сразу заскулили.
MissМаriyaИскусственный Интеллект (106136) 4 дня назад
Прошло 10 лет. Всё это время он рос в детдоме как Влад, ничего не помня о себе и своем детстве. В 18 лет его выгоняют из приюта работать на завод. Но у него остался кулон на шее до встречи в Париже. И Влад хочет по этому в Париж. Он натыкается на аферистов Лену и индуса Риши, которые пользуются тем, что Владимира ищет бабушка и обещает награду миллион долларов. Они просмотрели сотни парней, которых можно было бы выдать за Володю, но всё неудачно. Но когда они увидели Влада, то поняли, что нашли того, кого искали.
Сможет ли Влад осуществить задуманное и попасть в Париж. Ведь Путин уже поднялся из своей могилы.
Ну как. Путин тут будет злым магом типа Распутина в мультфильме анастасия.
Александр Киселёв Оракул (67980) MissМаriya, Я тебе уже писал идею. что тебе детские сказки нужно писать про Чебурашку или Незнайку. А ты все в политику лезешь. НЕ ТВОЕ ЭТО!!!!
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) 3 недели назад
На данный момент часть стран считают Абхазию частью Грузии, остальные - независимым государством.
В состав России она не входит.
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Друг, ответь в вопросе про блины
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
Официально НЕТ.Фактически-ДА.Там всё в рублях,полно русских туристов,все разговаривают на русском.В стране-армия РФ,у побережья-флот.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47813) 3 недели назад
Юридически не является, фактически является.