Какие из этих стран южной Азии более ресурсообеспеченные, а какие менее

Пупа Лупа Ученик (89), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста ? ?
Афганистан, Бангладеш, Бутан, Индия, Мальдивы, Непал, Пакистан, Шри-Ланка.
4 ответа
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
что считать в качестве ресурса ? людей, интеллекты, уголь нефть лес или чистоту воздуха или что ? Каждый регион обладает своей ресурсной фишкой
Пупа ЛупаУченик (89) 3 недели назад
Все ранее вами перечисленное
Пупа ЛупаУченик (89) 3 недели назад
Кроме людей
Пупа ЛупаУченик (89) 3 недели назад
И интеллекты
Д-р Мерлин Оракул (79959) 3 недели назад
За все не скажу, не интересовался, но про Афганистан слыхал, что там офигенные залежи полезных ископаемых, почему США так старательно пытались подгрести его под себя.