Почему парни не обращают внимания?

Руся Ученик (46), закрыт 3 недели назад
Хожу в колледж, в юбке, в чулках, не прям уж откровенно одета, но всë же..а всем парням пофигу, будто их вообще девочки не интересуют, почему? (
Лучший ответ
Бен Профи (930) 3 недели назад
Такое обычно бывает если девушка плохой человек, естественно ни кому не нужна, или слишком тихоня молчаливая, а помимо внешности нужно от человека и наслаждение эмоциями, чтоб он пошутил или что то интересное сказал!
РусяУченик (46) 3 недели назад
значит мне видимо бесполезно красоваться нарядами, когда я даже не общаюсь ни с кем
БенПрофи (930) 3 недели назад
Почему, такого же можете найти! Я сам такой же и такая же проблема у меня и я вобщем то предпочитаю больше молчаливых, мне шутки общение не нужно, то общение что есть в молчаливом человеке мне вполне хватает, потому что сам такой! Найдете такого же, или проявлять внимание к общительным по скольку они не находят вас привлекательными из за молчаливость но может заметят что и с молчаливой можно дружить жить, отношения я иметь, тем более если вы молоды, это в молодости шутки на первом месте, а взрослее становятся шутками меньше интересуются а делами больше, потом может наоборот таких как вас многие искать будут!
Остальные ответы
Воннавин Мыслитель (5102) 3 недели назад
Парни взрослеют позже девчонок. На тебя обратят внимание не ровесники, а юноши постарше.
Shang TsungПросветленный (49029) 3 недели назад
Да, нихрена! Альфачи взрослеют именно тогда, когда нужо. А ведь именно они вскрывают большинство девок в юном возрасте.
Воннавин Мыслитель (5102) Shang Tsung, Ага, пока на Шуригину не нарвутся;-))
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
Ну может быть действительно девушки совсем не интересуют, может они онанизмом занимаются и девушки им не нужны совсем? Такое же может быть?
РусяУченик (46) 3 недели назад
раз онанизмом занимаются, значит возбуждаются, чего тогда не подойдут, не шлëпнут хотя бы...странные вопросы наверное
Балбес, композитор Оракул (77880) Руся, они дома возбуждаются от воспоминаний о тебе, но отношений не хотят поскольку ленятся и денег нет чтобы тебя пригласить сходить куда то. Лентяи, ничего не хотят делать, им онанизм все заменяет. А ты не расстраивайся, подожди, найдет и тебе парень )
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
время не пришло и надо прежде всего образование получать,а не попой махать...не лично Вам а как концепция.
РусяУченик (46) 3 недели назад
совмещаю приятное с полезным, и попой я не машу..
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) Руся, ну и молодец.. парни вначале тянуться к доступным...а потом к умным и надёжным...так что по логике Вы умная
Дивергент Высший разум (1666292) 3 недели назад
А хочется, да?
РусяУченик (46) 3 недели назад
угу..
Дивергент Высший разум (1666292) И все равно с кем???
Джо Искусственный Интеллект (207018) 3 недели назад
Внимание скорее всего обращают, но оно не задерживается. Вопрос скорее всего не только в одежде, которая на мой взгляд слишком откровенна. Есть другие аспекты, которые играют более важную роль. Прежде всего это внутреннее эмоциональное состояние. Здесь стоит немного изучить материалы по психологии общения и невербальных сигналов. Другие моменты заключаются в осанке, походке и движениях. Возможно стоит над ними поработать. В истории есть немало примеров, когда некоторые женщины, без какой-то супер внешности или откровенных нарядов, буквально завораживали окружающих своей грацией движений. Взять например Елену Троянскую или иудейскую царицу Беренику.
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
Они что, извращенцы что ли на женщин смотреть...
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) 3 недели назад
Не обращают внимания только те, которые тебе нравятся)
Лена-пена Искусственный Интеллект (682891) 3 недели назад
Они офигели, девочка в одной юбке и в чулках для них слишком)) Маечкой хоть прикройся))