Генералы Тимур Иванов, Юрий Кузнецов, Иван Попов... Путинский режим начал репрессировать армию. Как долго они это +++

Конрад Ройтов Оракул (82516), открыт 3 недели назад
будут терпеть?
15 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) 3 недели назад
Тебя выборов лишили и прав человека, а ты всё о России думаешь
Конрад РойтовОракул (82516) 3 недели назад
Я в Эстонии живу, милейший. :)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) Конрад Ройтов, ууу, тогда вообще беда, вам бы о своём хуторе беспокоиться
Han Искусственный Интеллект (196456) 3 недели назад
Поживем - увидим. Если не вся армия сгнила коррупцией то поддержит очищение от воров.
Евгений ПетровМыслитель (8575) 3 недели назад
вернее , одни воры убирают других -- смена пришла
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 3 недели назад
Могу поспорить, что если бы не "репрессировали", то тв ныл бы что армия погрязла в коррупции. Такая уж у вас гнилая природа, у вечных диссидентов
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14643) 3 недели назад
Слышь ты....скот....не добитый.Иван Попов боевой генерал,глубоко уважаемый на фронте и в кругу нормальных людей.Который пострадал за правду.Человек который спас Россию от провала на передовой.И там...разберутся.А ты.Захлопни варежку.Ничтожество.
Евгений ПетровМыслитель (8575) 3 недели назад
много говорил ...
вот и почувствует на себе как выступать против власти ..
получается -- чем он лучше навальных всяких
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
эстония решила построить забор на границе..но грошей хватило лишь на 7 км... евросоюз не дал денег... так в чём проблема то? куда девались деньги с бюджета?
Конрад РойтовОракул (82516) 3 недели назад
Вы правда считаете этот свой ответ в стиле "а у вас негров бьют?" адекватным? :)
Искусственный Интеллект (310744) Конрад Ройтов, ну так разберись со своей недостраной... куда девают деньги...кто там ворует... есть ответы? понятно что нет..ну и проваливай лабусня подальше
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367224) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Путин начал очищение армии, которого так долго все хотели и ждали. Это перманентный процесс, как уборка в доме
Конрад РойтовОракул (82516) 3 недели назад
Как Сталин это сделал в 1937-м? :)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367224) Конрад Ройтов, Да. Как Сталин это сделал в 1937 году - очень правильное и своевременное решение - избавился от зажиревшей дряни
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Путинский режим делает то, что хотел Пригожин. Давно пора.
Евгений ПетровМыслитель (8575) 3 недели назад
вернее , одни воры убирают других -- смена пришла
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) Евгений Петров, ты не прав. США дали жесткую оценку Рэмовичу - "тотально неподкупен".
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116604) 3 недели назад
Смотрел видео в камеди - депутат и трактора?)
Слава АМД Просветленный (44079) 3 недели назад
Попов правильно сказал: "у хозяина крыша поехала что он решил обезглавить армию в момент наступления"
иван пшекПросветленный (47903) 3 недели назад
видать уже невтерпеж стало...
Слава АМД Просветленный (44079) иван пшек, думаю воровство имело место. не надо иметь семи пядей во лбу чтобы не знать про контрбатарейную борьбу, а вот воровство - это классика. Жукова конечно пожалели, но его замов расстреляли. Думаю тут тоже самое ждет его "гладиаторов". Режим панически боится самостоятельной армии, думает о перевороте, хунте, марше справедливости
стрелец Искусственный Интеллект (676921) 3 недели назад
НЕТ. Идёт заЧистка от ВОРюг,Хамов, коррупционеров.банды Ривлина ( шойгу)
Заметки сельского главреда Мудрец (12600) 3 недели назад
И при этом всё ещё ругает товарища Сталина за его чистки рядов вооружённых сил тридцатых годов. Ну, как говориться, у соседа в глазу соринку заметишь...
Знай наших! Гуру (3390) 3 недели назад
У нас это называется борьба,с коррупцией, это у вас в продажной эстошке репрессиями называют. :)
.................. Искусственный Интеллект (303324) 3 недели назад
Обидно за воров..? Чё так..
Конрад РойтовОракул (82516) 3 недели назад
Вас тоже завтра заберут по надуманному обвинению. Но Вы не в действующей армии, полагаю. Ваш арест никого не заинтересует. Другое дело генералитет.
я Оракул (95071) Конрад Ройтов, по какому надуманному? ты точно не кретин?
я Оракул (95071) 3 недели назад
все перечисленные - казнокрады!!! какие репрессии? это чистка...