Печень и капуста

Сергей Пушкин Профи (575), закрыт 3 недели назад
Полная несовместимость?
Лучший ответ
Остальные ответы
Конь в сапогах Мудрец (15317) 3 недели назад
Если готовить отдельно, а на тарелке потом, вполне себе совместимо. С картофельным пюре конечно совсем другое дело!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343877) 3 недели назад
в китае совместимость. еще гусиной крови можно добавить
Нежная Амазонка Мудрец (12188) 3 недели назад
Ну можно схавать так - то! Капуста тушёная и печень но в муке жареная, без подливы.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159846) 3 недели назад
Скорее - не совсем привычно. И - для здорового желудка))).
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27155) 3 недели назад
Никогда не пробовал. Но если бы довелось, то думаю что именно с тушёной капустой вполне бы.
А-ова Мудрец (17584) 3 недели назад
печень и капусту тушат с луком и морковкой.много таких рецептов.