Я считаю,НУЖНО ЛЮДЯМ ПЕРЕД СВОИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИМЕНИНАМИ-сразу сказать-ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО МНЕ НУЖНО ПОДАРИТЬ!!! верно?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11287) 3 недели назад
верно-посоветоваться-А ТО ПОДАРЯТ НОВЫЙ УНИТАЗ! А У МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ
Остальные ответы
Maestro Оракул (65498) 3 недели назад
А лучший подарок Деньги!
Муррр...
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16253) 3 недели назад
У меня через неделю день рождения, а я не знаю, что я хочу. Вот такой парадокс
Наг Мудрец (14896) 3 недели назад
Конечно - поставь людей в неудобное положение, попроси "Бентли" :) "Дарёному коню в зубы не глядят". :)
W Просветленный (21425) 3 недели назад
это неприлично...я такое не понимать...