Садист депутат милонов предложил убивать в психушшках кто спасает животных и чем он лучше голой вееринки и гитлера?

Елена Чирич Гуру (4879), открыт 3 недели назад
Хотя в капитализме добра не бывает и самое хитрое и подлое считается самым лучшим и лидером мнений хороших.
5 ответов
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
когда тебя покусают собаки, то повешай его портрет в палате как спасителя
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30334) 3 недели назад
Если есть пистолет,то не покусают))
Елена ЧиричГуру (4879) 3 недели назад
Собачки которых такие садисты как милонов дрессируют кусать, а не те кого нормальные люди спасасют
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) Елена Чирич, диких собачек не дрессируют, см. новости как очередная стая шавок загрызла ребенка, надеюсь тебе повезет
Super Cat Гуру (4019) 3 недели назад
В самом деле , чем он лучше.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Ну, тогда ты -- Ева Браун...
Самый Лучший Друг. Оракул (68620) 3 недели назад
Почему ты пропускаешь прием лекарств, тебя опять несет дичью.
Станислава Искусственный Интеллект (262552) 3 недели назад
Милонов вообще неадекватный человек Вот такие у нас в Думе и сидят