Садист депутат милонов предложил убивать в психушшках кто спасает животных и чем он лучше голой вееринки и гитлера?

Елена Чирич Гуру (4855), на голосовании 1 день назад
Хотя в капитализме добра не бывает и самое хитрое и подлое считается самым лучшим и лидером мнений хороших.
Голосование за лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (108914) 1 месяц назад
когда тебя покусают собаки, то повешай его портрет в палате как спасителя
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30328) 1 месяц назад
Если есть пистолет,то не покусают))
Елена ЧиричГуру (4855) 1 месяц назад
Собачки которых такие садисты как милонов дрессируют кусать, а не те кого нормальные люди спасасют
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (108914) Елена Чирич, диких собачек не дрессируют, см. новости как очередная стая шавок загрызла ребенка, надеюсь тебе повезет
Super Cat Гуру (4032) 1 месяц назад
В самом деле , чем он лучше.
Michael Moss Оракул (60019) 1 месяц назад
Ну, тогда ты -- Ева Браун...
Самый Лучший Друг. Оракул (69175) 1 месяц назад
Почему ты пропускаешь прием лекарств, тебя опять несет дичью.
Станислава Искусственный Интеллект (262917) 1 месяц назад
Милонов вообще неадекватный человек Вот такие у нас в Думе и сидят