Вам бывает грустно жить среди обреченных?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540303), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114030) 3 недели назад
Не знаю, кого называют обреченными. Мне, жить не грустно) А кто себя обрёк на что-то, так это его личный выбор. Возможно, в жизни обречённого, когда-то тоже был выбор, но он\она поставили не на ту лошадь)
Остальные ответы
Maestro Оракул (65499) 3 недели назад
Обреченных на Счастье?
  • да на Здоровье!
  • Муррр...
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136102) 3 недели назад
Хороший вопрос... Мы все -- обречены. Есть те, кто принял свою судьбу, а есть и те, кто брыкается до самой смерти... Остальное все -- лишь антураж... поэзия -- хорошо, она помогает не сойти с ума)