Когда больше не пьет водку , но лучше б пил ? А если б до этого не пил , то что ?

Dimm Che Мудрец (15831), открыт 3 недели назад
Некоторые бросают пить и после с ними общаться невозможно . Становятся занудами и все у них придурки или алкаши . За то пока были пьющими всегда хорошо общались .
5 ответов
мила кирова Мудрец (10602) 3 недели назад
Одно дело человек постоянно под каифом , совершенно другое он не пьет .
Maestro Оракул (65499) 3 недели назад
Хорошо то, что В меру.
Муррр...
Podolyanka Искусственный Интеллект (669260) 3 недели назад
Как по мне, трезвый зануда лучше, чем эмоциональный алкаш.
Dankler Просветленный (37499) 3 недели назад
Чем больше мозг и нервная система подвергались разрушению, тем человек не одекватен, при употреблении, он в эйфории, как только действие заканчивается, а нервишки то не те.., вот и проявления недовольства всем... Залить и тогда опять збс:))
Со временем мозг всё востанавливается и придходит в норму, относительно конечно...
Ещё сюда же входят варианты, самоотстранения, вроде самонастройки, что алкоголь зло и тд...
Jacob Просветленный (27195) 3 недели назад
не всегда. некоторые бросают пить и приобретают мозги, разум. а есть те кто испортил себе этим организм и не исправить.
так же как изношенная шина, и такое не исправить. хронического алкоголика практически невозможно излечить, исправить. но если у человека есть РАЗУМ, УМ то он может быть человеком и не быть идиотом, олигофреном от алкоголизма.