Почему киевский режим отказывается от обмена пленных по формулам всех на всех, или 500 на 500, все им не нужны?

Рома Мудрец (10447), закрыт 1 неделю назад
В среду, 22 мая, Симоньян сообщила, что президент Украины Владимир Зеленский уже четыре месяца отказывается проводить обмен пленными по формуле «500 на 500». По ее словам, глава киевского режима отобрал только 38 человек — азовцев (признан террористической организацией и запрещен в России) — и готов забрать их, а остальные пленные «Украине не нужны». Журналистка предположила, что женам, матерям и украинским гражданам будет интересно узнать личности военнопленных.
подробней: https://info24.ru/news/simonyan-opublikovala-spisok-plennyh-kotoryh-kiev-otkazalsya-zabirat.html
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
Потому что в киевском режиме-НИ ОДНОГО УКРАИНЦА! На пленных им наплевать.
Остальные ответы
Слава АМД Просветленный (44086) 3 недели назад
Я считаю что Украине нужны эти 2.000 пленных орков в качестве дешевой раб силы для сельского хозяйства, низкоквалифицированного труда по разминированию, например. А то что рашка удерживает 500 заложников детей, придется вернуть по приговору в Гааге. Никуда они не денутся эти чинуши в Москве. Им нужно куда-то ховаться от гражданской войны в рашке, иначе они повторят историю николашки кровавого
Академик Оракул (80093) 3 недели назад
Симоньян - не достоверный источник
Слава АМДПросветленный (44086) 3 недели назад
говорят она спит с полковником громовым и чует определенные веяния в кремле
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
всех на всех это 20 тысяч украинцев на 500-1000 русских!? это теоретически быстро 50 батальонов в дополнение и усиление ВСУ!? что бы опять брать в плен?