3 Рейх - пилотный проект Запада перед созданием НАТО?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456), открыт 3 недели назад
15 мая 1943 ИККИ принимает решение о роспуске Коминтерна. И уже в этом же году происходит высадка Союзников в Италии и состоялась Тегеранская конференция на которой Сталин с Черчиллем обсуждают открытие второго фронта (в том числе высадку в Нормандии).
На этой конференции, Черчилль предлагает Сталину после войны начать с расстрела 100 000 офицеров Вермахта, на что Сталин отреагировал с юмором и всерьез не воспринял. Т.е. Черчилль хотел убрать концы в воду по сути то.. что бы не вскрылся сговор Запада с Гитлером в целях совместной борьбы с Коминтерном. А все это весьма похоже на сговор.. например шествия в Нью-Йорке в 1930-х в поддержку Гитлера.
После капитуляции Германии, сразу же создается НАТО, а ее отцами-основателями чаляются .. бывшие офицеры третьего Рейха (гуглите).
6 ответов
Айвасс Оракул (62772) 3 недели назад
То была попытка принести европейскую культуру на восток.
Культура оказалась с гнильцой, местные не приняли.

Кстати Британия перед нападением гитлера также выходила из союза. Ничего не напомнило?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134121) 3 недели назад
это никогда не было секретом, что гитлера привели к власти намеренно чтобы натравить на СССР, вы думаете в германии в начале 30-х просто так 80% людей оказалось безработными ? Нет, но чтобы из этого "недовольного и голодного числа" сформировать полчище для броска на ссср... а чтобы сформировать такое число нужно было разрушить экономику, для этого в сша произошла депрессия конца 20-х... все взаимосвязано и все становится на свои места. То же самое запад планировал сделать на украине, сформировать 4 рейх по "образу и подобию" третьего. Но Путин обломал западу все планы начав СВО.
Самый Лучший Друг. Оракул (68594) 3 недели назад
У Запада много проектов со времен крестоносцев. А ведь за этим стоят конкретные люди и их не так много, и они, я думаю известны. Меня интересует другое, почему человечеству приходится бороться с их проектами а не с их создателями....
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
Да и деньги и обучение и наставление и кураторство...
меня поражает точность идеологии иудеев: Мы развиваемся на разрушении,а не на созидании! В любом обществе где идёт созидание мы терпим крах и неудачи ,наши люди подверженные к нашей религии и образу жизни отворачиваются от нашей идеологии и должны быть сожжены!
Не напоминает причины Холокоста и кто инициатор этого для уничтожения коммунистической заразы в головах иудеев? Очищение огнём отступивших от веры народа Израиля!

То есть это как онкология. Когда в здоровом организме мало онкологических клеток и его прессует организм.А вот когда общество больно онкология (иудейство) расцветает и жиреет) поражая распространяя метастазы и убивая организм.
лев Искусственный Интеллект (133251) 3 недели назад
Будут воевать между собой, если все будут в нато