Майдан, это было восстание рабов против русского колониализма, которые не хотели работать за тарелку кислых щей?

Берсерк Добра Оракул (59687), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
Никакого колониализма не было. Просто количество любителей халявы, коих среди х0хлов много, перевесило количество здравомыслящих людей. И количество внушаемых там тоже приблизилось к критическому уровню. У них журнализдом работает Дмитрий Гордон, признанный исперд по пирамидкам и пр.. "легальных" способов отъёма денег у населения...
Остальные ответы
BaNaN Мыслитель (6040) 3 недели назад
как в 1984 средние стали высшими а рабы все там же
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
так рабами и остались...заодно уничтожили страну в труху...
N_и_л Просветленный (33231) 3 недели назад
Добавь сахара, получится украинское национальное блюдо Бздень с капустой ).
Берсерк ДобраОракул (59687) 3 недели назад
На сахар ещё заработать надо.
N_и_л Просветленный (33231) Берсерк Добра, По чешски капуста это Zeli ))). Вот откуда польская фамилия Зеленский ).
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
это было стремление к баварским колбаскам, па получили борщ без мяса
ник прокин Профи (734) 3 недели назад
это происки американского империализма
Alex Butcher Просветленный (46760) 3 недели назад
Это было восстание против разума ))) кастрюли блокируют мозг однако !
Старый Лис Искусственный Интеллект (278376) 3 недели назад
ОГО! А куда ты спрячешь 5 миллиардов долларов поставленных США прямо на Майдан, а куда спрятал свой разум в своей злобе на Россию, которая обеспечивала половину ВВП страны!
Но все равно чувствуется твоя беспредельная дурь дебила одиночки!Для таких как ты!
Берсерк ДобраОракул (59687) 3 недели назад
Хххла в тебе вижу.

стрелец Искусственный Интеллект (676738) 3 недели назад
НеТ. МайДаунов организовала Злобная евГейка Нудельман (нуланд) по заказу старого Пердуна Байдена, всё было проплачено Госдепом (евГеями-дерьмократами)
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Правда? А на майдане они орали что хотят в ЕЭС и кружевные трусы, ну и за денежку ещё скакали,
KlimИскусственный Интеллект (269838) 3 недели назад
А кто не хочет в ЕС ? Только идиоты
N_и_л Просветленный (33231) Klim, Все всё поняли про ЕС, когда она Ливию бомбила.