Ибрагима Раиси убили американцы?

ТУ 95МС Знаток (414), закрыт 2 недели назад
Почему Иран официально не предъявил претензии США?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666194) 3 недели назад
Нет. Пилот вертолета, персидский еврей Эли Коптер. Не слыхал?
Остальные ответы
Слава АМД Просветленный (44079) 3 недели назад
Туда ему и дорога тегеранскому мяснику. Он казнил 30.000 человек в качестве судьи и напал на Израиль
АйвассОракул (62772) 3 недели назад
На сионистский израиль. Не путать с настоящим что сгинул.
Слава АМД Просветленный (44079) Айвасс, Я считаю новоогоревского мясника нужно соединить с тегеранским
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Он вообще то с США работал и тесно сотрудничал.
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
спецслужбы польши...пилот был агентом польских спецслужб...
АйвассОракул (62772) 3 недели назад
Два пилота сразу?
MIV Оракул (52713) 3 недели назад
Я про такого раньше и не слышал. И сейчас бы не знал, спасибо методичкам украинских пропагардонов.=)
Rain of Fire Мудрец (12397) 3 недели назад
Потому что Иран хоть и достаточно вооружен, но США посильнее, за Раиси отмстит Иран. Очень надеюсь, что мстя будет страшна. Да вообще Иран мало что сообщает. делают всё тихо , но молодцы
ПредБессимптомные Оракул (59722) 3 недели назад
Ссут пока. В сети есть инфа о том,что пилот президентско вертолёта дал команду остальным вертолетам подняться за облака. После чего сам он пропал с радаров. Террорист?
Игнат Сидоров Профи (814) 3 недели назад
пока доказательств о стороннем вмешательстве никаких. вот как будут какие-то результаты расследования, тогда можно будет говорить. а пока более рабочие версии ошибка пилота, погодные условия и т.п.
Д-р Мерлин Оракул (79959) 3 недели назад
Ну Блинкин от радости аж прыгал,
Denis2005 Мыслитель (5478) 3 недели назад
Доказательств нет, а так это мог и Израиль быть