Скручивается провод от болгарки во время длительной работы,что делать

КП Ученик (34), открыт 3 недели назад
Во время длительной интенсивной работы болгаркой питающий провод скруч вается постоянно в жгут. Как избежать скручивпния и выпрямить его?
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (225504) 3 недели назад
По рукам надо лупить тому кто ей работает:)))))
Натаньях . Гуру (2796) 3 недели назад
Вынь из розетки и рескурути, заодно передохнешь.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Ты наверно как курица крутишься
Стас Шабанов Оракул (71138) 3 недели назад
Контролировать и не допускать этого
RuslanЗнаток (466) 3 недели назад
Единственный вариант... Мастерить специальную крутящуюся розетку смысла нет
Стас Шабанов Оракул (71138) Ruslan,
Стас ШабановОракул (71138) 3 недели назад
При таком раскладе и крутящая розетка не поможет)))))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672974) 3 недели назад
заменить на пожёстче.и розетку поставить в другом месте.в идеале на потолок