А как вы проявляете...свой эгоизм??

Саша Просветленный (20432), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170200) 3 недели назад
Зашла поприветствовать тебя, еду с прогулки) Разве это не эгоизм...не отвечать на вопрос, а писать то, что захотелось...мимо темы...) Красоту тебе Муз.пауза https://youtu.be/a3USni_p1Hg?si=GCaxWdWCMdgUxQDc Доброго, Сашенька)
СашаПросветленный (20432) 3 недели назад
Доброе утро...солнечная девочка)) это что так красиво цветет?
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170200) Саша, ) https://youtu.be/XuSM7Ji0CHU?si=d4VMErHiQdyk0OvQ Яблоневый сад...когда то был посажен нашим, бывшим губернатором...его уже нет в живых, а сад стоит и радует всех)
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (41029) 3 недели назад
Никогда не был эгоистом. Труженик, трудоголик, экспериментатор в жизни, всегда был в движении, мотивировал себя сам силой воли. Не про меня.
Podolyanka Искусственный Интеллект (669260) 3 недели назад
Именно так, чтобы он никого не затронул...
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207035) 3 недели назад
... отвечаю тут примерно лишь на десяток интересных мне вопросов в сутки по большей части в категории =ФИЛОСОФИЯ... дабы оставаться в первой станице списка лидеров за месяц, пока жив в свои за 80 лет отроду, и каждый желающий имел доступ как к тем ответам, так и мог скопировать мою сервисную компьютерную программу-тренажёр по классической философии (см. по ссылке)... авось пригодится... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1935964811
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 3 недели назад
Я делаю то, что мне нравится и мне плевать на мнение посторонних мне людей
Песец Владимирович Оракул (95904) 3 недели назад
Сплю ,сколько спится )Прривет ,Саня ))!
СашаПросветленный (20432) 3 недели назад
Привет..Лёша))
Песец Владимирович Оракул (95904) Саша, Дэнкс !! Через зайчика )
мгновение Искусственный Интеллект (118374) 3 недели назад
Если хочешь услышать музыку жизни ....уединись и слушай мелодию тишины..................так и делаю.!!!!!!!!!!!!!!!................Эгоизм связан с всецелой концентрацией сознания на собственной личности. Чем это опасно? Когда человек концентрируется на своей личности, он тем самым выделяет себя не только из общества. Эгоист забывает о главном — о том, что всякий из нас есть частица великого и неделимого Целого. Отгораживаясь от мира и замыкаясь на себе, человек лишает себя обмена тонкими энергиями с окружающим пространством, животворного притока энергии извне.
Будучи озабочены здоровьем физическим, люди нередко забывают, что первичным по отношению к телу является дух, а не наоборот. Человек здоров, когда физиологические процессы в его организме протекают правильно. Но это в большой степени зависит от процессов психофизических. В основе же последних лежит обмен психической энергией между тонкоматериальными информационно-энергетическими структурами человека и Космоса — именно они есть основа здоровья духовного. А уже духовное здоровье человека создает предпосылки для долговременного здоровья физического. Эгоизм и духовное здоровье — вещи совершенно несовместимые.