Молитва это отключение от реальности? как она может помочь?

Лилия Ля Мыслитель (6874), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (160124) 3 недели назад
это вариант медитации

она тоже иногда нужна

чтобы успокоиться, перестать в голове гонять пустые мысли и прислушаться к тому что ты хочешь на самом деле. а не то, что внушено окружающими.
Остальные ответы
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Нет, это просьба дать в реальность что-то новое
Светосколок в тьмеМыслитель (9139) 3 недели назад
и как выиграть в лотерею
мила кирова Мудрец (10543) 3 недели назад
в гневе отключиться и не сделать глупость .
я Оракул (95051) 3 недели назад
молитва - суть медитация
svet okno Оракул (83120) 3 недели назад
Это обращение к Всевышнему,не только просьба,но и восхваления.
Balram Искусственный Интеллект (195921) 3 недели назад
молитвы уже не в моде...стерео и квадромантры лучше....

Mido MicoИскусственный Интеллект (160124) 3 недели назад
это да. но это долго
qoq qoq Мудрец (17580) 3 недели назад
Божья молитва тебе ничем не поможет, напротив, бог будет тебя наказывать за прошение халявы, будто ты маленький ребёнок которого надо воспитывать.
Sailor Multiverse Мудрец (11637) 3 недели назад
Молитва может помочь только в той вселенной, где бог есть. Здесь его нет и молитва вам не поможет
Сергей Шор Мудрец (14574) 3 недели назад
Молитва - это попытка с помощью божества изменить реальность в свою пользу. Но как правило, божество не считает нужным что-то менять, потому что изначально даровал свободу воли.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9222) 3 недели назад
Молитва это разговор с Богом. Если просто читать как заученное стихотворение, то, конечно, не прочувствуете. Иисус всегда молился своими словами, по обстоятельствам. Поэтому я молюсь тоже своими словами, говорю свои мысли и чувства.