Именно так и выглядит узурпация? "Все, кто ставят под сомнение легитимность Зеленского — враги государства"

Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546), закрыт 3 недели назад
Укры требуют от украинцев признать нелегитимного.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Вся Верховная Рада, Кабинет министров, Администрация президента во главе с Зеленским - враги Украины, подлежащие суду Трибунала как военные преступники

Исходя из принципа субсидиарности очевидно, что вопрос о продлении полномочий президента предполагает регулирование исключительно на уровне Конституции.

Конституция Украины не предусматривает возможности «продления» в отношении лица, замещающего должность президента Украины, даже в период введённого военного положения.

Закон "О военном положении " в этой части неконституционен, статья 3 закона недействительна и её следует игнорировать -

На основании этого делаем вывод - Зеленский недееспособный узурпатор
Остальные ответы
MIV Оракул (52719) 3 недели назад
Вы не понимаете -ЭТО ДРУГОЕ!!!!
Super Cat Гуру (4019) 3 недели назад
Главное чтобы вертикаль власти в Дурдоме была поставлена правильными силовиками, например : 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара.
Alex Butcher Просветленный (46760) 3 недели назад
Вообще фиолетово какая кукла в куеве сидит !
Александр --- Оракул (51034) 3 недели назад
"обнулиться" гордость ему не позволяет
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Его хозяевам это не нужно.
Вы и так схаваете.
дмитрий зайцевОракул (87918) 3 недели назад
не до жиру,быть бы живу....ему сбежать Госдеп не позволяет
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Анналена Бербок заявила, что по конституции ФРГ - Зеленский легитимный президент.
Alex ButcherПросветленный (46760) 3 недели назад
Немцам стало стыдно за Бербок после ее слов про поворот России "на 360" )))))
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Какая прелесть... :-)
Открыто признала, что Украина - это колония ФРГ...
Берсерк Добра Оракул (59687) Мегаваттник, Так у каждого азовца на жопе портрет Гитлера наколот.
N_и_лПросветленный (33231) 3 недели назад
Бербок и на немцев орала, что не пойдёт смотреть на немецкую многодетную мать живущую в нищете, потому что у неё демократия и бедная мать сама виновата в этом ).
Эгоист Искусственный Интеллект (168749) 3 недели назад
Если заменить фамилию, получится то же самое. И даже ещё ближе по смыслу.
N_и_лПросветленный (33231) 3 недели назад
Zeli c чешского Капуста.
Протон Нейтроныч Оракул (83294) 3 недели назад
он не легитимный, он просроченный.
ПредБессимптомные Оракул (59711) 3 недели назад
Всё как у нас. Попробуй, покритикуй путинское сво))))
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Это у вас.
ПредБессимптомные Оракул (59711) Мегаваттник, ага, это у нас. А у вас на Украине демократия и критиковать сво можно.
дмитрий зайцевОракул (87918) 3 недели назад
критиковать можно,хамить нельзя
ПредБессимптомные Оракул (59711) дмитрий зайцев, это как? Если человек с плакатом на улице встанет " я против сво и нет войне" его не заберут?
Rain of Fire Мудрец (12397) 3 недели назад
А он и до этого не правил. Обыкновенный хуторалисимус обдолбанный. Поэтому кусочек дерьма, через которое США правят в пока ещё неуничтоженном укрорейхе Нашей Российской Армией.
Ярослав Оракул (98001) 3 недели назад
Так во время военного положения власти и не должны переизбираться, а как троллинг пойдет.
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Порошенко тоже хотел ввести военное положение, чтобы не терять власть.
Но тогда Рада ему это не позволила.
Klim Искусственный Интеллект (269838) Мегаваттник, рада рулит, а у тебя путинские узурпаторы и им плевать на думу и на народ
N_и_лПросветленный (33231) 3 недели назад
Теперь все иудейцы Украины будут пожизненно воровать ).
Klim Искусственный Интеллект (269838) 3 недели назад
По стопам путина пойдёт, вечный правитель алигархов, друг ихний
Фил Искусственный Интеллект (167840) 3 недели назад
сотни и сотни в укре сидят в тюрьме...укрорейх подражает немецкому

Лариса Шеслер: На Украине тысячи политзаключенных сидят в тюрьмах.
https: //ukraina.ru/20230505/1045941732.html
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134123) 3 недели назад
наверно бандеры требуют от украинцев признать законность бандеры у власти а они не хотят
Знай наших! Гуру (3390) 3 недели назад
Именно так, они раньше вопили.
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Да хорошо же! Пусть остаётся со своими друзьями-дебилами, для которых их же законы стали москальскапропаґандой.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42546) 3 недели назад
Насчет "нелегитимности Зеленского" - разгоняется из РФ.
Украинцы пишут про "просроченный", но легитимный и "выборы после победы".
Призывают создать "правительство национального единства" с участием оппозиции.
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
так победы не будет... значит и выборов тоже... а юридическую силу его подпись утратила
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42546) ♌ , Правда победы не будет? Люблю доморощенных пророков. Они сродни деревенским дурочкам - расцвечивают серые будни.
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Вот и я про то :-)
Что телевизор вам скармливает - то вы и хаваете.
Дивергент Высший разум (1666132) 3 недели назад
А ты что, с ним переговоры вести собрался, что ли? С какого хренобоя тебя так волнует его "легитимность"?
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Нет, не собрался.
Меня интересует что у вас в мозгах и как вы хаваете всё это.
Дивергент Высший разум (1666132) Простите, у вас - это у кого?