Когда закончатся украинцы?

Alexandr Zavealov Просветленный (24136), открыт 3 недели назад
Вначале СВО украинцев гибло 100-200 в день
когда начался их контрнаступ в прошлом году украинцев гибло 400-500 в день
когда наши пошли в наступлениев этом году украинцев гибло 700-800 в день
сегодня они контратакуют украинцев гибнет 1200-1600 в день
а украинцы все не кончаются
13 ответов
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Они прямо перед поляками закончатся.
Фил Искусственный Интеллект (167842) 3 недели назад
так у них новое мясо каждый день ловят. это конвейер по утилизации тупого стада с хохолками вместо мозгов
дмитрий зайцев Оракул (87936) 3 недели назад
это что же,еще и полканады надо вывозить ?
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
мобресурс эксперты оценивают в четыре ляма.но это всех. всех поголовно... студентов,детей 17 лет,которым вот вот станет 18,сидящих в лагерах и зонах,которых тоже уже активно выгребают...
как заявляют укрополитики 90 проц мужского населения призовём ,но обещание сешеа выполним
Alexandr ZavealovПросветленный (24136) 3 недели назад
4 000 000 разделить на 1600, это что еще 6 лет их истреблять?
Искусственный Интеллект (310744) Alexandr Zavealov, нет . неверно. раздели 4 ляма на протяжённость фронта,обучи их,дай оружие,привези,накорми. логистика и экономика не позволит и десять процентов призвать,только умертвить.
Знай наших! Гуру (3390) 3 недели назад
  • Там можно ни один миллион кохлов , за ноги притащить до окопа.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
С украинцами никто не воюет.
Alexandr ZavealovПросветленный (24136) 3 недели назад
а кто с той стороны стреляет тогда?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) Alexandr Zavealov, Укры, нанятые западными хозяевами.
berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
Ну Кремлевские хвалятся что каждый день убивают по 1000 украинских мужчин. Если принять что Украинцев всего 40 000 000 и из ни 5 000 000 мужчин призывного возраста.

То уничтожая по 1000 мужчин Славян в день КРемлевские уничтожат Славянское мужское население Украины примерно через 13 лет. Ну это чисто если Украинцы просто будут стоять и ждать пока кремлевские их убьют. А если будет ожесточенная война то думаю уничтожение Украинцев у Кремлевских затянется на века. Если Россия столько протянет конечно.
Александр ЩукинИскусственный Интеллект (572758) 3 недели назад
Ты не думай. Просто переворачивай страничку методички и копипасти. Твой мозг - твой враг.
berkut2021 Мыслитель (9246) Александр Щукин, Это просто статистика. Но мое мнение Кремлевским не удастся уничтожить Славян и заместить из террористами мусульманами. Россия которая счас стала ИГИЛ надорвется гораздо раньше чем через 13 лет год два и все.
Alexandr ZavealovПросветленный (24136) 3 недели назад
грустная математика
стрелец Искусственный Интеллект (676781) 3 недели назад
Наркоман-ВОРюга затеял новую мобилизацию, Гребут всех, даже баб...
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
В Заокеании есть "Институт войны", так вот, там посчитали, что для насыщения участников конфликта результатами нужно, чтобы погибло 5 млн "украинцев" и 15 млн Русских.
Там планируют, тут гибнут: интересно живём, ващще...
Alexandr ZavealovПросветленный (24136) 3 недели назад
это только в начале СВО было 1 к 2, 1 к 3 на дного нашего 3 укра
а сегодня 1 к 7, а то и 1 к 10
это ж сколько надо укров чтоб 15 млн русских положить?
разве что потом по итогу всех убитых в русские записать?
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) Alexandr Zavealov, Кстати, мысль верная. Кто поделил участников конфликта по этнической принадлежности - тот не учёл, что все они - Русские.
ПредБессимптомные Оракул (59722) 3 недели назад
Тогда начнутся прибалты.... А когда закончатся русские, кто начнется?
Alexandr ZavealovПросветленный (24136) 3 недели назад
китайцы?
ПредБессимптомные Оракул (59722) Alexandr Zavealov, да нахххх им надо. Попилят землю с американцами и всё.
иван пшекПросветленный (47863) 3 недели назад
тогда начнется всеобщая резня всех со всеми как в африке
ПредБессимптомные Оракул (59722) иван пшек, а пинндосы вновь запасутся попкорном и будут наблюдать за происходящим )))
Jeksik YT Ученик (13) 2 недели назад
Ещё могут призвать они около 5 млн, если начнут с 18 лет и сформируют из подростков отряды для обороны.