Куда пропали все, кто поддерживал Россию в этом чате!? Почему перестали задавать вопросы и отвечать?

1 й Знаток (485), открыт 3 недели назад
К кому не зайди - везде бан, но почему?
11 ответов
сергей фомин Мастер (1360) 3 недели назад
а в чем её поддерживать?
1 йЗнаток (485) 3 недели назад
В чате! Я же написал.. или ms совсем дебил!?
Влад ФазыловМастер (1902) 3 недели назад
Во всем ?‍♂️
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 3 недели назад
Даладно....мы все здесь. А вот вас банят зачотно...
1 йЗнаток (485) 3 недели назад
Хорошо, но почему тогда укронацистя все здесь и свободно пишут?
1 й, у них почасовой лимит
AMIGO. Оракул (95225) 3 недели назад
просто устали от идиотов с горшковыми воппросами, типо этого
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42586) 3 недели назад
Остались только платные пропутинские тролли. ))
Влад ФазыловМастер (1902) 3 недели назад
Не подскажете, где оплату получить?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42586) Владислав Фазылов, Вступайте в отраслевой профсоюз.
Klim Искусственный Интеллект (269838) 3 недели назад
А кто интересно Россию не поддерживает?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136198) 3 недели назад
Умные люди
Klim Искусственный Интеллект (269838) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, например
BaNaN Мыслитель (6059) 3 недели назад
первый бам второй бам
кич яч Мастер (2161) 3 недели назад
политическая поддержка в России чревата - вот диванно экспертная - это сколько угодно
Влад ФазыловМастер (1902) 3 недели назад
Ерунда. С прошлого года это вообще стало моей основной деятельностью и что-то до сих пор ничем не чревато. И я тесно общаюсь и взаимодействую по деятельности со многими такими людьми. Просто те, у кого ни силы, ни духа на это нет, оправдывают свое бездействие тем, что, типа, это чем-то "чревато"
кич яч Мастер (2161) Владислав Фазылов, был тут один помошник в области антикорупции но недавно помер в шизо...еще один первый министр обороны днр пытался в военном деле помочь - сидит болезный, про помощников в области пенитерциарной системы - вообще молчу, все давно со шваброй в опе помогают.
Влад Фазылов Мастер (1902) 3 недели назад
Ну, вопросы я практически не задавал, можете заглянуть ко мне на страницу и убедиться. Но я полностью поддерживаю Россию, всегда тут и никуда не пропадал