Сочетаются ли чёрные комплектующие в белом корпусе пк?

Антон Казанцев Ученик (137), открыт 3 недели назад
Сочетаются ли чёрные комплектующие в белом корпусе пк?
10 ответов
Devil Black Pro Оракул (54178) 3 недели назад
Сочетаются любые комплектующие, любые цвета, если корпус без стёкол и стоит под столом.
Антон КазанцевУченик (137) 3 недели назад
А если со стеклом?
Devil Black Pro Оракул (54178) Антон Казанцев, тогда соболезную твоим родным, у них в семье геймерские корпуса покупают.
С.Н. Искусственный Интеллект (101104) 3 недели назад
Какая разница? Ты любоваться ими будешь?
Ёвжик Искусственный Интеллект (166896) 3 недели назад
Настоящий расист такое никогда не оценит )))
алексей с Просветленный (29086) 3 недели назад
Не знаю как многим здесь! Но мне пофигу какого цвета Железо в ПК - МНЕ КУДА ВАЖНЕЕ ДРУГОЕ (Качество).
Ну а Цвет - Это как с фломастерами: на Вкус и Цвет все разные:)
Алекс Искусственный Интеллект (109990) 3 недели назад
Можно подумать ты не в монитор смотришь а в боковое стекло - эти ргб переливающиеся прикольно 2 дня - потом захочешь нормальный закрытый корпус и убрать его с глаз долой.
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Вот уж поx на цвет, главное тех характеристики
Серёга Мыслитель (6583) 3 недели назад
Скажем так, их проще подобрать к белому корпусу. А так это все вкусовщина. Я для себя обычно собираю все одного цвета, с минимумом подсветки.