Посадили в тюрьму

Андрей Комахин KOMAKHIN Ученик (94), открыт 3 недели назад
Меня посадили в тюрьму .КАК ВЫЙТИ ОТТУДА ПОМОГИТЕ ПЖ.МОЭЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ
6 ответов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116592) 3 недели назад
За что и виновен ли?
Андрей Комахин KOMAKHINУченик (94) 3 недели назад
За крупные поставки крупнокалиберного оружия
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116592) Андрей Комахин KOMAKHIN, за это не судят, не ври). Поделишься 3-15 млн?
Андрей Комахин KOMAKHINУченик (94) 3 недели назад
Не не виновен я ,ОНО САМО КАК ТО
Слава АМД Просветленный (44079) 3 недели назад
Не надо чувак. У них сейчас на свободе гиперинфляция и голодные обмороки на линейке, думаю они запретят интернета и проведут мобилизацию. Поэтому пока лучше воздержаться, на Зоне лучше
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
как только совесть станет чистой - выйдешь...на свободу...
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Мама придёт папку накажет. Самого в угол поставит так что не парься репрессии скоро закончатся. Уроки что ли не сделал или бардак в комнате навёл?