Семьи миллиардеров в СШАи Юго-ВосточнойАзии назвали самым значимым для них риском в течение следующих пяти лет повышение

Николай Петренко Мыслитель (6287), закрыт 3 недели назад
налогов, следует из результатов опроса UBS Group AG о семейных офисах — фирмах, созданных «богатейшими кланами мира» для управления своим состоянием, передает Bloomberg. На фоне усилий властей по всему миру увеличить доходы от прибыли миллиардеров, большинство из них сочли повышение налогов главным риском ближайших пяти лет, обойдя конфликты и изменение климата. Мировая буржуазия, которая беспощадно эксплуатирует и грабит людей, не желает делиться с награбленным?
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235121) 3 недели назад
США и Британия по сути острова ,которые находятся в сейсмоопасной зоне .и в один момент могут исчезнуть
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
они не учитывают создание пролива им.сталина на месте сша...скоро...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116600) 3 недели назад
Это хорошее заявление, может не будут повышать.