Кто, кроме американского президента, уполномочил Ельцина, Кравчука и Шушкевича заявить о прекращении Союзного Договора?

Super Cat Гуру (4019), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
Этот процесс не происходит в 1 день тремя мужиками.Всё началось ещё при горбачёве,который знал,что в стране орудует шайка примерно в 1000 человек (5 колонна),отучившаяся в институтах Крибла (под ЦРУ) по программе "СССР должен быть разрушен",но ничего для их нейтрализации не сделал.В их числе Бонэр,Сахаров,Старавойтова,Гайдар,Попов,Лукин,Ковалёв,Собчак,Болдырев,Ельцин,Бурбулис,Бочаров,Чубайс,Ющенко,Явлинский-остальные менее известные. Ельцин с кругозором провинциального секретаря обкома один СССР бы не развалил. Распад СССР начался в 1989 г ,когда космополиты бросили вызов КПСС и заставили отменить 6 статью конституции СССР,где было сказано,что КПСС является руководящей и направляющей силой советского общества,что и было сделано в марте 1990 г.Это явилось подрывом всей гос.системы страны.Передача власти на места вызвало паралич всей системы управления.
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
в то время весь советский народ...
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (285591) 3 недели назад
это не правда, весь советский народ ошалел от их поступка.
Пацифист Мудрец (18302) 3 недели назад
народ РСФСР референдум о доверии к президенту
Alex Alex Ученик (162) 3 недели назад
А кто уполномочил представителей республик в 1922-м году подписать договор об образовании СССР? Американский президент?