Это правда,что в Минобороны России уже заявляют о взятии города Часов Яр в ДНР и города Волчанска в Харьковской области?

Алексей Петров Просветленный (40542), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Слава АМД Просветленный (44079) 3 недели назад
Они уже в январе 2023 года заявляли о взятие Клещевки. И Крынки они уже 16 раз брали. Самим не смешно два года как бараны в закрытие ворота биться
ТабибИскусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
Вот и РЖИТЕ,каклы. И поскакать не забудьте!
Остальные ответы
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Не слышал. Новости мы же одинаковые смотрим.
Олег Оракул (84791) 3 недели назад
Последнее сообщение которое слышал сегодня утром -

Ведётся бой
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
есть такой знак - не тара пися...
waitmar Мудрец (11249) 3 недели назад
Эти города не взяли а уничтожили. Есть большая разница между захватом чего либо и его уничтожением. Это единственная действенная тактика ВС РФ - ровнять все с землёй, чтобы обороняющимся не было смысла защищать руины.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (116608) 3 недели назад
Это фото из какого региона и года?
waitmar Мудрец (11249) Петр Богров, это Марьинка, но картина везде примерно одинаковая. Рашисты с боем не захватили ни один населённый пункт. Вот другое фото. Слева оккупированный Бахмут, справа освобождённый Артёмовск
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192163) 3 недели назад
Обращайтесь к первоисточнику, не доверяйте пересказам.
Алексей Орган Профи (917) 3 недели назад
Нет! В Мин. Обороны говорят что Часов Яр практически освобожден. Волчанск еще находится под контролем ВСУ на 70%. Это вчера были такие новости. Сегодня скорее всего ВСУ продолжают терять солдат и контроль над территориями.