, почему у россиян воспроизводство народонаселения налажено гораздо хуже чем у других народов?

Високосный кот Ученик (44), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
waitmar Мудрец (11249) 3 недели назад
У россиян нормально, это у русских проблемы. Только они вымирают в России
ВасилийОракул (91740) 3 недели назад
Вымираешь?
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) 3 недели назад
что ты имеешь ввиду ?
Високосный котУченик (44) 3 недели назад
вори ю дуэт?
ДивергентВысший разум (1666194) 3 недели назад
Ты хоть словосочетание "иметь в виду" научись грамотно по-русски писать.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134126) Дивергент, иди поизучай теорию относительности грамотей
Карлуччо Карлов Профи (991) 3 недели назад
ты не скакал еще сегодня? поскачи подзарядись,а мозг плохо работает у тебя))
Високосный котУченик (44) 3 недели назад
спой щеневмерлу
Белый Волк Просветленный (23915) 3 недели назад
а с кем ты сравниваешь?
Или ты не в курсе, что во всей западенции убыль населения, так что с кем ты сравниваешь?
лев Искусственный Интеллект (133251) 3 недели назад
Не хотят размножаться. Жизнь такая.
Momotaro Мастер (2327) 3 недели назад
Ресурса мало. Сейчас надо давать ресурс развитому обществу,чтоб плодились женщины. такова ситуация нашего экономического уклада. Например Чечня обеспечивает себя только на 4-5%,остальное все дается из Гос Бюджета,вот они и плодятся.Они освобождены от налогов фактически и я вам могу это доказать по показателям Росстата за последние годы.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) 3 недели назад
россияне это - граждане России

давайте не про народы, а о гражданах какой то страны конкретно
..

очередное - сравнивающее круглое и тупое
Високосный котУченик (44) 3 недели назад
высер удался?
Дивергент Высший разум (1666194) 3 недели назад
Да потому что В НЕВОЛЕ даже КРЫСЫ, и те перестают размножаться. А тут какие-никакие, но все-таки люди...
Звзузу Мыслитель (9518) 3 недели назад
Животные в неволе не размножаются.