Во время русско-японской войны происходили столкновения российских казаков и японских ниндзя и чем они заканчивались?

Белый Волк Просветленный (23907), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134121) 3 недели назад
нинзя был залетный, там все таки не просто так все
Остальные ответы
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
не сбыло такого это скзки для дебилов. Были просто стрелковыек роты против таких же. Просто их оказалось побольше элементарно потому и рпрочухали ту войну.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50666) 3 недели назад
А чем заканчивались столкновения русского и японского флота?
Константин МазановОракул (50686) 3 недели назад
Порт-Артур и Цусима ... можем повторить?...
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50666) Константин Мазанов, лучше не повторять