Почему Китай возобновил учения вокруг Тайваня?

Финансовый Вождь Гений (56438), открыт 3 недели назад
9 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (74331) 3 недели назад
Троллят тайцев и пиндосиков
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134133) 3 недели назад
пока еще сотрясает воздух, но думаю скоро Тайвань вернется в родную гавань Китая так или иначе
Алёна Романова Просветленный (37197) 3 недели назад
Вот и России надо было проводить учения вокруг Украины - и не более того. Сотни тысяч остались бы живы
Игнат Сидоров Профи (814) 3 недели назад
Последнее китайское предупреждение
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
Каникулы закончились?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891) 3 недели назад
Тайвань снова назначил проамериканского президента
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52188) 3 недели назад
Обкатали своё оружие на братцах украйнцах
Пора и за Тайвань взяться всерьез
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Кто виноват, что Тайвань находится не в том месте и не в то время?