Почему белая фасоль дешевле красной, если выращивается одинаково и при одних условиях?

Пьяный мастер Оракул (82119), открыт 3 недели назад
7 ответов
Helga Wolf Просветленный (39547) 3 недели назад
https://www.bolshoyvopros.ru/questions/3973084-pochemu-belaja-fasol-stoit-dorozhe-krasnoj.html
кажется, мы никогда не узнаем ответа на этот вопрос
Пьяный мастерОракул (82119) 3 недели назад
Хм, там написано дороже, у нас наоборот белая дешевле)
Helga Wolf Просветленный (39547) Пьяный мастер, возможно, магазин устанавливает сам цены и везде по-разному. если они пишут что вопрос эстетики, то хз, может у каждого продавца своё мнение на этот счёт. сложно сказать.
Пьяный мастерОракул (82119) 3 недели назад
Банка белой 80 рублей, красной чуть больше 100
Helga Wolf Просветленный (39547) Пьяный мастер, а объем одинаковый?
«Осенняя лихорадка» Оракул (83520) 3 недели назад
Белая фасоль менее вкусная и менее полезная, красная фасоль сваренная с тушёнкой и томатной пастой имба!
Пьяный мастерОракул (82119) 3 недели назад
Насчет этого согласен! Намного вкуснее именно красная, просто их выращивают то одинаково)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101278) 3 недели назад
Красная фасоль не менее вкусна и полезна, чем белая, но еще она обладает массой полезных свойств. Красная фасоль подходит для диетического питания, она является прекрасным очищающим средством, мочегонным. А белую фасоль можно не всем употреблять (врачи запрещают есть белую фасоль при наличии подагры, язвенной болезни и колите). Например, лицам пожилого возраста лучше есть красную фасоль.
bolshoyvopros.ru
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Красить надо.а краска тоже денег стоит
mhjhijk hu8jjom Ученик (140) 3 недели назад
В керосине отмочена для алкашей блтььььь чтоб сдохли быстрей
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 3 недели назад
Незначительно.Может особенности выращивания
Пьяный мастерОракул (82119) 3 недели назад
Нет особенностей) Я сам выращивал фасоль, одинаково, но цена почему-то разная
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654096) 3 недели назад
Красная вкусная и сорт иной
Пьяный мастерОракул (82119) 3 недели назад
Что вкуснее белой- согласен полностью, но выращиваются одинаково)