Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы покупаете продукты в магазине "Красное и белое" (то есть не алкоголь)?

Helga Wolf Просветленный (39547), открыт 3 недели назад
я как-то зашла, там 99,9% алкоголь и закуток с чаем, сливками, сахаром и что-то ещё по мелочам. Поскольку шла не за алко, больше туда не заходила.
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
23
5
7
34
Комментарии
wda wdasГуру (4990) 3 недели назад
Это как зайти в пивной магазин за хлебом) Красное белое - специально и создан для алкашей. Хотя я там иногда сок покупал, он дешёвле там
Helga Wolf Просветленный (39547) wda wdas, хихихи мне просто он был ближе, типа надо было чай купить)))) каждое утро мимо него прохожу, там уже очередь с утра на опохмел, подозреваю. А коллега сказала: что такого? я туда всё время за продуктами хожу))
mappaОракул (63159) 3 недели назад
Сок 2л покупаю там , 100р всего
Helga Wolf Просветленный (39547) mappa, спасибо
Светлана))Высший разум (244754) 3 недели назад
Когда был масочный режим там были дешевые маски))
Helga Wolf Просветленный (39547) Светлана)), спасибо, не знала! я до масочного режима была
Михаил РешетнякПросветленный (34262) 3 недели назад
Если только что то на закуску и не более
На 20% кручеОракул (96512) 3 недели назад
Очень редко. Мороженое там хорошее
Helga Wolf Просветленный (39547) На 20% круче, о, за мороженым можно заглянуть)) спасиб
KsanaОракул (67580) 3 недели назад
За виски и скотчем хожу и я не похмеляюсь.)
Helga Wolf Просветленный (39547) Ksana, а скотч это разве не шотландский виски? сорь я пью редко, плохо разбираюсь)
ИринаПросветленный (37144) 3 недели назад
Там очень вкусные и относительно недорогие соленья, колбасы, куриные наггетсы.
Helga Wolf Просветленный (39547) Ирина, спасибо! у нас ваще выбора мало, может и завезли, там узкий закуток для съестного
«Осенняя лихорадка»Оракул (83520) 3 недели назад
Сигареты там пока подешевле 130р-140р пачка, а в обычных магазинах минимум 160р пачка, пивас покупаю на 20р конечно дороже чем в обычном магазине, но зато стоит в холодильнике, лапшу покупаю на обед вместо супа 9р пачка не то чтобы где-то было дешевле просто вкуснее чем у других за ту же цену, кофе дешёвый у них 218р Жардин в стекле, не очень крепкий, ну зато доступный. Ну и в принципе больше и брать нечего, если только чай Нури 100штук тоже немного дешёвый, иногда бывает Сыровяленая куриная грудка в упаковке небольшие кусочки так есть не будешь вроде не каннибал, а с пивасом остренькое, солёненькое идёт на ура, всё равно после пиваса есть хочется.
Helga Wolf Просветленный (39547) «Осенняя лихорадка», ух ты, бесценная информация, вот спасибо!
НаташаВысший разум (274830) 3 недели назад
За чипсами иногда захожу.
Ирина ДобровольскаяМудрец (14736) 3 недели назад
Кто у ж ходит в алкомаркет за продуктами?
Helga Wolf Просветленный (39547) Ирина Добровольская, коллега говорит что всегда там отоваривается как домой идёт и типа не алкоголем как она говорит))) у них там не пьёт никто
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (116743) 3 недели назад
Там кондитерка неплохая и дешевая. И яйца опять же самыми дешевыми были. Но идти туда специально за ними - лень.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654050) 3 недели назад
Иногда там хороший сыр продают , беру . Алкоголя настоящего там нет
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (369944) 1 день назад
Не хожу туда. Там много неадекватов скапливается на лестнице с бутылками
Helga Wolf Просветленный (39547) Альф Центавр, с утра к метро ходу дела а работу мимо КБ, там ещё до открытия стоит очередь из человек трёх алкашей))))
Helga WolfПросветленный (39547) 1 день назад
Хожу