Динамо выиграет у Краснодара и станет чемпионом?

tati user Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (9338) 3 недели назад
Динамо достаточно и ничейку скатать ?
Остальные ответы
Pensioner Мастер (1314) 3 недели назад
Зенит выиграет у Ростова. Особенно после серьёзного разговора с Миллером. Кранодару светит только второе место. Будут ли они бится за второе место? Могут согласится на ничью с Динамо, чтобы скинуть с пьедестала гегемона.
Блонди Блюк Оракул (59627) 3 недели назад
Динамо чемпион!
Динамо чемпион
Динамо чемпион!
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 3 недели назад
Карась судит . .а так был близок титул . :)) эту игру они да же в ничью не сведут . .