Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Обязательно ли подавать штрудель с мороженым? Тк продаётся часто отдельно, но в ресторанах видела именно с мороженым.

Helga Wolf Просветленный (39547), открыт 3 недели назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
3
54
Комментарии
Витуля Чёрный Ученик (83) 3 недели назад
Пишу тут, ибо там удалил.
Добавлю.
Если бы в садиках, школах, колледжах, универах и т.п. большинство или даже все работники были мужчинами, это было бы НАМНОГО лучше не только для мальчиков, но и для девочек.
Helga Wolf Просветленный (39547) Витуля Чёрный , надо как раньше, мальчикам преподают мужчины, девочкам - женщины, такое было успешно раньше
HashimotoИскусственный Интеллект (173693) 3 недели назад
С мороженым - типа изысканней. :-) Хотя "в оригинале" сладкая выпечка как правило подаётся с чаем или кофе. :-)
Helga Wolf Просветленный (39547) Hashimoto, спасибо! ну как-то мороженое напрашивается, но как положу, там смешивается и не то наверно, надо чтоб горячий был
Галка ГалкинаОракул (51814) 3 недели назад
Поставила "не обязательно". Но мне лично нравится с мороженным.
Как то пробовала с соусами разными сладкими-не понравилось.
Helga Wolf Просветленный (39547) Галка Галкина, спасибо) вот продаётся отдельно, а в кафе видела именно с мороженым, озадачилась как правильно)
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (116761) 3 недели назад
Я не люблю когда теплые пироги подают с мороженым.
Видимо мороженое должно подтаять и стать чем-то вроде топпинга, но имхо в итоге получается фигня. Хотя это конечно дело вкуса.
Светлана АнтипинаГуру (2944) 3 недели назад
Не обязательно. Смотря как вам вкуснее. Мне кажется, что если да, то мороженое должно подтаять до мягкости, но не начать течь при этом - как густой мусс или соус. И есть с тёплым штруделем. Не с горячим, и не ледяное мороженое - для зубов это слишком. А теплое с прохладным - будет приятная разница температур и текстур.