Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если о время учебного времени пойти гулять . Поймает полиция что будет штраф???

апвп впвпв Ученик (38), открыт 3 недели назад
5 ответов
Хоккейный Болельщик Профи (538) 3 недели назад
уходить из школы, находиться на ее территории(не на уроке) во время занятий и перемен (вне расписания) можно только после разрешения классного руководителя или дежурного заместителя директора.
то есть это запрещено, если не какие-либо важные обстоятельства
СырокПрофи (518) 3 недели назад
Полиция не будет ничего делать. Всю школу прогуливала и колледж.
Nikita Volkov Гуру (2754) 3 недели назад
У меня так друга после этого в сизо мурыжили 15 суток, а потом административку нарисовали, бедолага