Получу ли я наказание ?
Гулял со знакомой девушкой по магазину.Выбирали вещи мне,а потом она ушла в примерочную и украла их.в это время я был на улице и ничего не подозревал.подругу поймали, в милиции считаю что я соучастник.( т.к на камерах видно что вещи подбирали для меня ) . Стоит ли мне переживать ?
Если подруга не полная дура, она против тебя показаний не даст и все возьмет на себя.
Но если она вдруг хочет тебя притянуть "в составе организованной преступной группы", чтобы сесть на подольше, то может быть ой.
Не по понятием ето.
Был бы человек, а статья найдется.
нет
Нет