Много ли я скушал на обед? Рис с котлетой, салатик, 2 хлеба и чай. Перепечку ещё. Достаточно ли мужчине этого или нет?

Я Ученик (226), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Neya ???? Ученик (208) 3 недели назад
Зачем переедать и сувать в себя еду, если есть не хочешь? Когда почувствовал насыщение от еды, значит больше пихать ничего в себя не надо
ЯУченик (226) 3 недели назад
Да я вроде и не переел. Как понять-то, что не хочешь? Я съел всё с аппетитом...
Neya ???? Ученик (208) Я, живот болеть может, когда переел и тошнить. Если хорошо себя чувствуешь, то всё супер
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101283) 3 недели назад
Мужчины ЕДЯТ, а не кушают. Для обеда этого недостаточно. Должно быть еще наваристое первое блюдо или хотя бы две котлеты вместо одной.
ЯУченик (226) 3 недели назад
Куда 2-то?? 1 вполне хватает, а супы я не ем
Бродяга Просветленный (47827) 3 недели назад
А окружающие откуда должны знать - достаточно это для вас или нет? Кто-то наедается такой порцией, а кому-то на один зуб.
ЯУченик (226) 3 недели назад
В войну-то не было такого, что бы кто-то нажрался, а кто-то нет. Всем пайку полагали...
Бродяга Просветленный (47827) Я, А в Средние века вообще по-другому было. И что? В античной Греции и этого не видели - ну что с того?
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) 3 недели назад
На мой взгляд - вполне. Сужу по своему мужу, он всегда ест что-то одно на обед - или суп, или основное блюдо с гарниром. Ну, с хлебом, естественно, или с бутербродами (с пирожками, если есть).
И то, и другое в него не влезет просто)
Может чай потом попить, или молоко, с чем-нибудь сладким.
☠.☠.☠.☠. Оракул (65069) 3 недели назад
Если сыт, значит достаточно!
Не нужно боятся много есть на завтрак и обед, если день будет подвижным, все к ужину сгорит. А вот в ужин лучше себя ограничить. Желательно что бы между ужином и завтраком проходило 16 часов тогда в завтрак и обед можно вообще себе не в чем не отказывать.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 3 недели назад
Мы ж не знаем сколько ты весишь
ЯУченик (226) 3 недели назад
76 я вешу