Какое ваше любимое блюдо?

Siren Просветленный (21431), открыт 3 недели назад
Одно.
20 ответов
Олег Цыпляков Знаток (320) 3 недели назад
В Маил ру ответы, вопросы только по делу
Лучший из лучших Мыслитель (7212) 3 недели назад
Макарон с томатным соусом и жареной колбаской.
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) 3 недели назад
Одно сложно выбрать...Ну, пусть будет цыплёнок тапака. С соусом сацебели обязательно. Красотища, вкуснотища! )

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373261) 3 недели назад
пицца по этому рецепту
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом,душица и майораном до того как посыпали сыром и в духовку надо
смотреть чтоб низ зарумянился
выпекается около 25-30 минут
Малыш Высший разум (154964) 3 недели назад
Не подумай, что в качестве рекламы, но мое любимое по утрам это творог со сметаной и медом. Уже много лет так завтракаю и мне это блюдо не приедается(правда творог только можайский или козельский 200 граммов, фермерский творог крупинками и быстро надоедает).