Тихий звук в Spotify

С такой проблемой люди тут уже обращались примерно года 3-4 назад и даже есть решение. Однако, со вчерашнего для у меня в Spotify треки стали играть очень тихо, даже при условии, если я прибавляю громкость на максимум и выключаю в настройках одинаковую громкость для всех треков. У кого такая же проблема? Как её решить? Заранее спасибо.

В настройках программы отключи "Одинаковая громкость для всех треков"

Перезжай за бугор будешь на полную слушать. Про санкции вообще не алё что ли