Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разбираетесь со злюками? соблюдая УК?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (209881) 3 недели назад
Красная черта, а потом ему уже ничто не поможет ничерта)
Ирина Горина Мудрец (18204) 3 недели назад
Мой спросил: А она точно будет рвзбирвться, или сразу заввалит?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512533) 3 недели назад
Я на них ГАВкаю! Они сразу в ступор! Лающий Бизон? И с опаской так на рога мои поглядывают... )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430969) 3 недели назад
Никак, простить их и отпустить, а самой веселится и шутить
иллЮZион Искусственный Интеллект (274424) 3 недели назад
Не всегда конфликтую. Иногда неравнодушный злюка намного интереснее и полезнее, чем тот, кто "ни рыба, ни мясо"
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
Да пересажатъ их всех наачисто как смеятся улыбатъся научатся так выпускатъ по одному!)
Moonlight Гений (97530) 3 недели назад
Вот сейчас это дилемма прям,я в поисках верного способа расправы))

Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
))) мдааа
Moonlight Гений (97530) Евлампия, она же Лампа, а нечего быть злюками)
Стар-Пер Просветленный (46897) 3 недели назад
... между нами все пойвато..
.. и тйопинка затоптата..
... убияй свои игьюшки ...
и не писий в мой гойшок...

(вы нас не знаетет.... мы вас не знаем...)